Вот почему ,какой не возьми самый дорогой сублимированный кофе,всегда хуже чем в зёрнах свежемолотый

и самый дешевый??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393963)
Он не хуже. Просто он ДРУГОЙ. Жареная картошка всегда отличается от варёной, например....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
перехимичили, натурпродукт всегда лучше
Хранитель Истины (425739)
потому - суррогат
Верховный Наставник (170893)
и тем не менее в основном я пью растворимый! во первых там кофеина на порядок больше, во вторых слишком много времени занимает процесс готовки настоящего кофе. кофемашина не в счёт, она готовит суррогат!
Наставник (72720)
Растворимый кофе=химическое гуано.
UNA
Наставник (98884)
а я никогда не покупаю в зернах,только в пачках,мне он нравится,вкусный