Почему родственники...практически всегда хуже чем друзья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223274)
Родственники даны для испытания,
друзья - для поддержки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Конечно хуже, особенно когда родственников меняют на друзей))
Хранитель Истины (425470)
Смотря какие если близкие то конечно не хуже,а лучше . А если дальние то это просто малознакомые люди в отличии от друзей.
Божественный Гуру (1263016)
И хорошо что редко ездят.
Хранитель Истины (289274)
Родственников ведь не выбираешь, какие есть. В отличие от друзей...
Верховный Наставник (236527)
Элементарно! Родственников не выбирают, а друзей именно выбирают по своим критериям, т.е. друзья-это люди, близкие по духу, по привычкам и т.д., родственники-нет.
Просветленный (522417)
Потому что они как правила более приставучи и считают, что имеют право тебе указывать как жить, а уж если не указывать, то подсказывать совершенно точно!