А что, если я в Ответах найду себе цензора, который будет предварительно читать мои вопросы и исправлять ошибки???...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223693)
Я беру отвод (как только что-то становится
обязаловкой, я сразу теряю интерес))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
Это запросто) на кастинг целый табун прискачет)))
тюю,его кормить надо,луччи Orfo Switcher.
Верховный Наставник (162413)
а зачем? грамматические ошибки не ошибки. ошибки могут быть только стилистические.
Верховный Наставник (158935)
оооооооо...давай я буду исправлять...а то меня пытаются исправить..а тут я буду повеливать..))))) привет Маришка...)))
Гроссмейстер (8131)
А что, совести одной не хватает? Обязательно нужен тот, кто за руку будет отдёргивать?)
Верховный Наставник (167687)
А кортинки с аткравенным содержанием будут?
За 500 рублей в день я бы мог подтянуть вашу неграмотность,за что скажите!

)
Хранитель Истины (363475)
интересная идея
как совместное творчество.
однако неизвестно у кого найдутся такие
способности и возможности.
удачи Вам и успехов!
Верховный Наставник (137822)
Это работа корректора, а не цензора.
Наставник (37431)
Бывают же трудоголики..