Насколько опасно регистрироваться на сайте через аккаунт в соц. сетях? Вы пользуетесь возможностью авторизации на сайтах через ваши аккаунты в социальных сетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не пользуюсь.
Я вроде рассказывала тебе, как лазая в одном интернет-магазине, просто смотря товар при открытом ВК в другой вкладке, столкнулась с тем, что через минуту моего ухода с сайта магазина мне в ВК написал сообщение его представитель!!)) ну нафиг мне такие сюрпризы! Всюду слежка!
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Не вижу опасности.
Советник (2564)
Милонов готовит вам сюрприз

Просветленный (595340)
Если у тебя вымышленные имена то можно
Хранитель Истины (258418)
Сталкивалась несколько раз, только зайдёшь на сайт магазина, как тебе на телефон смс с предложениям приходят, с чего бы?
по башке не стукнут,а остальное всё побоку. главное на халявные предложения не вестись и ничего не отправлять по мобиле.
Никогда
Мудрец (23238)
Цепь рвется в месте самого слабого звена. Чем больше звеньев в цепи, тем цепь уязвимее)))
Наставник (59258)
зависит от сайта