Почему так опасно загружать свои фотографии в социальные сети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181971)
Кибервойна идёт, так на минуточку)
Охота за натуральными аккаунтами. Могут всю серию снимков вашей семьи загрузить в левый акк, или взломать Ваш.
Потом с этих акков идёт рассылка на любую тему, можно предложения куплю-продам, люди быстрее поверят, оплатят, но ничего не получат и акк закроется, например.
Создать ложные страницы с политическим троллингом (самое безобидное) для вербовки, пропаганды скрытой, подстрекательства, распространения ссылок с вредоносным ПО и пр. (ну кому быстрее поверят? конечно обычному человеку на фото, да ещё в лк такие милые фотки с отдыха).
Лично была свидетелем распространения п*орно с обычного аккаунта милой девушки, которая не имела к этому никакого отношения. Используют такие акки и для размещения противоправных призывов, провокаций и для размещения на сайтах секс.меньшинств. Вот Вам это надо?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Самые страшные, это задроты
Верховный Наставник (191141)
А вдруг Ты понадобишься пиндосовской разведке..или тупо-евреям?!!
Верховный Наставник (174521)
Да покуй)
Верховный Наставник (182281)
Ты - и в сетях. Подумай сама. Ага?
Наставник (67626)
В мм как то общались . Они вышли на мои фоты в Однокл. )), никакого будущего с ними ...но любопыцтво людское не знает границ...а да..еще и пообсуждать внешность-это обязательно. Ладно еще какую н *ню магическую не сделают.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну так...Как мне можно красавчику и качку с прессом в соц.сетях светиться..))))
Мудрец (16230)
Может быть и не опасно. Но всё же у людей хоть какая-то предосторожность, но должна быть. Не стоит открывать дверь в собственный дом всем подряд. Это глупо.
Наставник (47290)
под твоё фото могут подать объявление на сайте знакомств. а тебе оно это надо?
Наставник (43369)
а чего боятся если нет грехов за душой !?
Ну на них не всегда одета.
Хранитель Истины (489484)
Тут один деятель, не согласный со мной, придумал "страшный" аргумент. Мое фото на аватарке изуродовал при помощи фотошопа и послал мне. Решил, что я рыдать буду... Что возьмешь с главою скорбного?