Как вы можете есть конфеты со сладким чаем???

Это ужасно сладко!!!!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
... рабочие перекусы научили меня пить чай без сахара и самое интересное, что мне это безумно нравится, я чувствую вкус чая в его первичном виде... конфеты или тортики с чаем ем очень редко, а если и ем, то считаю это самым оптимальным -- терпкий, НЕсладкий чай и сладенькое вприкуску...
Привет, Скворушка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Привет)
Горький кофе с шоколадом - это вкусно, а сладкий - мерзость)
Верховный Наставник (165891)
Никак)))
Я даже без конфеты сахар в чай и кофе не кладу)))
я ем так
а вот вчера я пила фанту и заедала печеньем!
вот это гадость! очень сладко оказалось!
с чаем не сравнить
Верховный Наставник (125720)
я могу просто так есть, потом водой запить.
а кофе и чай вообще без сахара пью
Хранитель Истины (303328)
Я вообще не могу есть сладкий чай))))
Для меня жидкость должна утолять жажду, а от сладкого чая ещё больше пить захочется)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С Отвращением...... Певчим - Прекрасного Дня!
как вы вообще может пить чай и есть конфеты......!!!!!
для меня не существует этот напиток и не существуют конфеты....)))
Хранитель Истины (487995)
Поглощаю сладости отдельно от всего прочего!
Хранитель Истины (253095)
Тяга к сладким ужасам...
Это отвратительно, и вообще - за каким ....... вводить в себя столько сахара?
Тьфу)
Наставник (58356)
Очень просто. Не могу пить чай без сахара, даже если с конфетой.
А вот как можно искать рецепты, пересчитывая их на калории, и вопить -"50 гр.сливочного масла - фууу, жЫЫЫЫр, а писали, что диетический рецепт!!!"""?? Как можно наступать себе на горло, когда хочется маааленький кусочек торта??