Почему граждане бояться террористов, но не поселяются у нас на Колыме? Мы-Чукчи+

Народ-гостеприимный. У нас свежий воздух. Водятся: северные олени, моржи, белые медведи...Путин бесплатный гектар обещал. И никакого террора!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493255)
Привет, земляк! Была на родине в 2014 году, ездила в поселок, где я родилась - на Левый Берег (Дебин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
Колымский край застрахован от террористических атак?
Просветленный (586797)
Кстати, Путин к вам в гости собрался...
Готовь паляну в гектар!
холодно и работать надо), а работать не хочется)
Советник (2564)
чукчи не хотят свое гос-во?)))

снежный абудаби, заманчиво как)