А учителя у нас вроде из не богатой категории граждан...почему тогда почти все с айфонами ходят

это ребенок сейчас у меня спросил...почему у учителей зарплата маленькая, а в его школе учителя почти все с айфонами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Про деньги, на классные нужды, забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115655)
Так муж есть , кормилец , блин .
Мужья у учителей воры!!!!!
Хранитель Истины (284009)
Это не такая уж и роскошь сейчас. Мне наоборот странно, что у ребёнка такой вопрос возник, когда дети вообще не зарабатывают и с айфонами все. Вот им как раз и ни к чему они, достаточно самой простой мобилы им на кнопках, чтобы только на связи были. А то у всех айфоны поголовно и ещё их интересует, с чего это у учителей есть...Ужас, соплячьё оборзело. Уж пардон!
Ї
Верховный Наставник (223998)
Потому что старые модели айфонов на вторичном рынке стоят копейки.
А может заработали и на новые, запихивая пачки бюллетеней в выборные урны.
Уже всем известно, что учителя в России уголовники, совершающие преступление против государства.
У учителей, как ни странно, мужья есть, и родители.