Кто мой добрый ангел? Пожаловалась тут, что бизнес мой конкуренты душат, а сегодня смотрю: ко мне народ ломанул, оказалось, что четыре автомойки по соседству пожнадзор закрыл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (666)
я два года назад задала тут вопрос про помоешную ситуацию у Киевского вокзала..там реально был просто бомжатник с этими цветочниками и мутными толпами люмпенов..кинула его даже в лидерскую ставку..а через неделю этот гадюшник разогнали)))так што Совушка...НАС читают точно!)))приветки))
а у твоих конкурентов были цены выше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Хм ........больше на проделки дьявола смахивает )
это не ангел,это дьявол,неужели вы рады?вот наша конкуренка когда сгорела,мы ей помогали отстроится....
закрыл, ну идёт к вам.
Просветленный (723437)
Пожарный надзор накрыл автомойки.
Это как типа пчелы против меда.

Логика событий - пожар на автомойке.....хмм....даже не знаю, с чем сравнить.