Где можно поклеить такие обои ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10843)
В школьном кабинете физики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока в печь...
Верховный Наставник (113316)
В палате номер шесть.
Просветленный (586797)
На хате наркомана кислотного...
А вааще, у нас поклеено панно от Захи Хадид - очень прикольно смотрица.
в дурическом доме они не плохо бы смотрелись.
Наставник (67626)
В лифте..зомбирует на быструю эвакуацию даже художников)
Верховный Наставник (173630)
Для дурдома не годятся - психи совсем нервными станут. Я думаю, для вытрезвителя само то. Чтобы легче было к реальности, суровой и беспощадной реальности возвращаться. Если эту идею подкинуть британским ученым, они все обоснуют и разъяснят.
Хранитель Истины (337721)
В штаб -квартире ЛГБТ)))
на рабочий стол.