Как долго можно находиться в такой комнате? вн..о вкусах не спорят, но это..исключительный "вкус"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В такой умирать надо. Цвет как-то прям располагает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Двое суток, если женщина , конечно, симпатищная.
Верховный Наставник (186612)
...летовый мой любимый цвет.
Наставник (48824)
Уж слишком мрачно. я бы в таком не жила.
Верховный Наставник (164804)
Мрачноватый дизайн. Предпочитаю посветлее и просторнее.
Наставник (73206)
Комната не плохая и потерпеть можно)) но фиолетовый цвет утомляет... но это моё мнение)
Хранитель Истины (462505)
Не... Это жуткий депресняк, вся обстановка давит на психику!
Хранитель Истины (259114)
стены и шкафы в беж перекрасить
Очень мрачно..на мой взгляд. Я люблю более жизнерадостные краски.
Магистр (2087)
хорошая комната и в этом доме она явно не единственная и есть там и в другой цветовой гамме комнаты))