А тебя когда нить УПРАШИВАЛИ... дать... Дядьки... Разводили на слабо... ну или на Жалость?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не просто упрашивал... Но и угрожал...
Я тогда училась и жила в общежитии, во время практики оно почти пустовало, потому что младшие курсы были на каникулах...
Тогда проникло к нам двое парней, комнату обычно закрывали..
может, кто-то из девчат открыл)
Помню, сплю я такая и мне свет в лицо прямо... они зашли с фанариком и светили нам в лицо)
Как же я в ту ночь устала... с их приходом они до утра не давали заснуть, один очень приставучий был... Оба миллиционерами работали и помню как сейчас его слова: я же власть...
Меня это убило)))
Ушла на практику я совершенно невыспавшаяся, но хр.ен он что получил)))
Ещё грозился приехать)) Я только посмеялась))))

Самонадеянный болван)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
В этом году только 2е,а так в 2007-4, и в2015-6 я усех записываю...
.
Верховный Наставник (166854)
ток на жалость давили) безуспешно)