Советник (4683)

Как думаете, каков среднестатистический возразт мужчин-магов, на пике активности своим занятием?

У женщин, часто это с 20 до 30, потом, почему то, перерыв, и снова начинается все к 50... Но это средне, это не у всех так, естественно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
ну как бухать бросают просветление идет полным ходом после этак 40))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Вообще сила появляется после 35...
20-30-это не маг. Что ты ерунду порешь.? Если 30-пик активности,то когда она начала? С трех лет,как тут некоторые типа начинали..? Лет 50-60-поверю. Ты хоть реши -что такое ПИК АКТИВНОСТИ?))))))
S
Советник (3042)
женщина так устроена, что если до 50 лет она не протолкнула свой дар выше среднего по стране..возможностей больше не будет (в данном воплощении)...полезность мужчин испытывается до 63