А если зафрахтовать несколько супер-танкеров что бы каждый день возить воду через Азовское море+

можно заполнить перекрытый крымский канал для полива сельхозугодий или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше всего решить проблему за счёт временного гибкого водопровода. В принципе, всё достижимо -поставить несколько суден на прикол в качестве поддержки, сделать поливинилхлоридный трубопровод временного назначения, насосы, и - вперёд! А за время его работы построить стационарный трубный водопровод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее и мудрое решение.
Зачем договариваться с украинскими властями,составлять договора и платить украинцам,если есть танкеры которыми можно возить воду в Крым.
Очень рационально.
...победит тот,кто меньше расплескает,и тот,кто меньше воды сопрёт!Верно,Мишечка?
Верховный Наставник (127565)
В горах на востоке Индии собираются священнослужители и во время засухи молятся Богу ,чтоб тот послал дождь.. Зачем танкеры..Молитва и всё.. )))
Верховный Наставник (145858)
Был я как то на Азовском море...пошли купаться,всё по пояс и по пояс...шли,шли..глянь а берега нету...хорошо нас на лодке один увидел и мы за ним пошли...мелкое оно...
Просветленный (509683)
Эта проблема решаема -проще всего Северский Донец перекрыть и ждать результата
Верховный Наставник (179097)
Вы что же, подумали, что фрахт, работу и стоимость воды будут оплачивать абрамовичи и путины?
Ошибаетесь, однако, почему-то вдруг забыв про все минувшие годы их дерьмократии в России...
Платить будете Вы, из своей зарплаты... И мы тоже, конечно...
Наставник (94188)
Слишком дорого получится...
Проще пустить водовод большого диаметра по дну Керченского пролива в укрепленном канале...
Ну или прибрать к рукам Юго-Восток Украины...))))