Сексуальная ориентация слуг народа имеет значение?)) например вы бы позволили учителю гею учить ваши

х детей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Позволила бы, если бы этот учитель гей не прививал детям свои ценности)))
Если он в математике ас- то пусть учит математики! Я только за)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215008)
Если эта ориентация будет доказана,то пусть директор школы принимает решение
Наставник (55772)
нет...
Хранитель Истины (487980)
Если не будет агитировать за свободу нравов,пускай преподаёт.
Наставник (76786)
Как будто учителя прям кричат на каждом углу лесбиянки они или геи)) скорее всего они тихушник как и те, про которых в новостях показывают. Мол, вот этот педофилом оказался... раскуси их попробуй