Потом кремль будет орать они первые начали)

Российский фрегат «Адмирал Григорович» на востоке Средиземного моря подходит к эсминцам ВМС США, атаковавшим авиабазу на территории Сирии, передает Fox News.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644701)
значит только натовским кораблям можно ходить по средиземноморью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Просто проходит рядом, вот и всё. А журналюги и такие как ты начинают зачем-то нагнетать обстановку, в поисках эксклюзива и сенсаций ))
Верховный Наставник (122723)
чо... подгорает
Хранитель Истины (498116)

Просветленный (622976)
А чё...и выйти уже нельзя?!))