..Если ваша любимая дочурка приведет к вам черного как деготь парня и..

..скажет:-"Дорогие предки знакомьтесь это
ваш зять и мой муж Мбвана..Вы благословите молодых?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Анекдот надо рассказывать полностью...

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
- Дорогие предки знакомьтесь это ваш зять и мой муж Мбвана..Вы благословите молодых?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уффф.... ну хоть не казах....
Просветленный (644951)
да. я не делю людей на нации.а чо-лучше пьянчужка,но ,главное,чтоб русский? не надо нам.нам надо,чтоб дочки наши были счастливы.и любимы.
Верховный Наставник (104718)
у азиатов иммунитет к запаху африканцев..мы их просто не воспринимаем как сексуальные объекты..
Просветленный (595295)
Если богат и заберёт всю семью к себе в стану арабию
Верховный Наставник (159595)
нуичо!!! радибога...а вот ежели дочка приведёт жену...во хде бяда...
"-"
Наставник (64653)
) провожу его до , порога , чё