.
Верховный Наставник (166854)

А родители ваших любимых...как к вам относятся?... вы смогли построить с ними теплые и дружеские отношения?... ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595037)
Не было отношений .уровень здрасьте был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Нейтрально. Зачем мы друг другу? У меня и своя мама есть. Звоню ей трижды в год и достаточно
Наставник (77273)
Уже никак
они меня приняли как родную , мы с ними больше 5 лет жили в одной квартире .
Наставник (73047)
У нас вполне дружеские отношения))) Свекровь уже в маразме...называет меня падлой и сyчкой, а я ее кормлю протертым супиком))
Я почему-то думала, что хорошо относится и всё у нас тепло и распрекрасно) Но из своих "друзей" в Одноклассниках она меня выперла на следующий день после того, как мы расстались с её сыном. К слову, моя предшественница, его жена, была у неё в "друзьях" и до меня, и во время меня, и после) Показательно. Вывод я сделала, конечно.
Хранитель Истины (383131)
Родителей первого мужа я так и не увидела-они жили за рубежом и не смогли приехать даже на нашу свадьбу(ну тогда же СССР был-все сложно).Мать второго мужа меня ненавидела,открыто и не стесняясь А его отцу было вообще по фиг, да и он умер вскоре,после нашей свадьбы.Предполагаю,что эта чудесная женщина продолжает меня тихо ненавидеть до сих пор Хотя, не буду спорить - это чувство у нас возникло взаимно, с первой встречи
А вот с родителями третьего мужа мне повезло! К сожалению,свекровь уже тоже умерла, а свекр у меня просто сказочный!!!!
Наставник (93018)
Смогли. Сначала меня не принимали, выживали. Теперь у нас прекрасные отношения )).