как и каким образом человеку , изобревшему простой и абсолютно элементарный вечный источник энергии из хлама и небольшого размера ,доступного для повторения всем желающим ,успеть распространить схему его изготовления в домашних условиях и за это время ост

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
и за это время остаться в живых .
Дополнен 7 лет назад
живым остаться человеку хотя бы на время распространения своей простой и в то же время гениальной идеи ,всем желающим обычным людям на планете Земля .

как успеть ему ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Тесла прожил до 83 лет и ничего. Только его открытия запечатаны доселе 7 печатями.
когда иссякнут природные источники энергии, тогда ваше изобретение будет актуально. А пока есть ветер и Солнце вам за свою жизнь бояться нечего.
я дачу свою освещаю уже много лет от солнечного генератора и преобразователи на 1 кватт 220 вольт. кроме старых холодильников и телевизоров с транформаторами к нему можно подключать все нынешней домашнее оборудование. Почему старые не идут? Потому что у старых советских холодильников очень высокий пусковой момент по току. И вышибает предохранители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В начале перестройки показывали парня, запитавшего квартиру от коробочки и квадратной батарейки. Он говорил, что собрал генератор Теслы. Я до сих пор не могу найти это видео...
Верховный Наставник (170893)
нет таких источников и не будет, пока не отвергнем к хренам эйнштейна и не вернёмся к изучению эфира...
а вообще то халявной энергии в природе полно. весь вопрос в её эффективной аккумуляции.
А в том что изготовить вот такой дисковый вечный двигатель из стекла и запустить внутри дискового коробки шарика от подшипников сможешь практически любой у кого есть золотые руки не из задницы!!!!!