А если ты почувствуешь во сне, что кто-то трогает тебя за ноги и, проснувшись, обнаружишь там соседскую старуху в чёрной фате, то что, по всей вероятности, произойдёт в следующие минуты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30374)
Я наверное сегодня на всякий случай спать не буду. Просто интересно, если вдруг кто-то придёт ко мне ночью ноги потрогать, как эта сука вообще ко мне проникла. Неужели дубликат ключей есть от входной двери?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть поору вволюшку!!
Верховный Наставник (123430)
Ни один мускул не дрогнет, буду наслаждаться действом
Обещаю!! Брошу пить, завяжу нахрен)))