Получается что КВ это наш процент лучших вопросов от общего количества , тогда мы обязаны знать какие именно наши вопросы становятся лучшими ?

Пусть информируют.Так и так ваш вопрос признан качественным .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122403)
логично... и отдельную вкладку где вопросы сделают... а то удаленные отсортированы а качественные тож тогда пусть сортируются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
хорошо сделаю - выполню вашу мечту, а шо мне за это будет?)
мне кажется ты много думаешь о чепухе)