Уважаемые пенсионеры,если не секрет,на сколько рублей вам повысили пенсию с 1 апреля?и ссылочка на..

статейку как госдума обманула пенсионеров)
http://www.eg.ru/daily/money/64688/?utm_source=gir...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у моей матери 7860 ,в апреле нуль у неё добавки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А вот не надо втут русофобствовать.
Наставник (83226)
комменты внизу

Господа депутаты и чиновники возьмите от меня отработавшего 40 лет , заработавшего 2 инфаркта - себе на мороженное !

спасибо за добавку 23 рублей что на них можно купит,?

Мне 70 лет, начала работать с 15 лет, отработала 42 года, на пенсии 15 лет . Сейчас моя пенсия 7463 рубля,в апреле добавили 28 рублей .Спасибо большое нашему дорогому и любимому государству и депутатам за их доброту и заботу о нас.

А мне прибавили 10р. 33коп.!!!
Наставник (78195)
Еще не знаю...получаю после 20 числа. Но я работающий пенсионэр...)))))
Задай вопрос числа 25, тогда скажу))))
Верховный Наставник (123199)
Март , 800 рублев. Родине надо служить. а не пивом приторговывать.
Верховный Наставник (129702)
А вы чего ждали от капитализма...
Верховный Наставник (144939)
на 100 рублей сегодня об этом узнала