А шо ж такой маленький КПД у Томагавков хвалёных? 38% всего...как у паровоза...)))

Конашенков подтвердил, что с американских кораблей Porter и Ross было выпущено 59 ракет «Томагавк». «По данным российских средств объективного контроля, до сирийской авиабазы долетело всего 23 ракеты. Место падения оставшихся 36 крылатых ракет неизвестно», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50215)
а мне еще вот интересно почему 59 а не 60 ?
подозреваю 60-я вообще из шахты отказалась валазить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ну так из какого источника то?
.
Мудрец (23164)
Старьё утилизируют.
Наставник (29832)
Скорее всего их всё же втихаря посшибали, либо нехило так глушанули, что они стали вести себя крайне неадекватно
если баба командир корабля с которого запускали.
Верховный Наставник (126841)
При высоких технологиях США не все смертники выдержали перегрузки при взлёте ракет))
Верховный Наставник (178430)
зачем приуменьшаешь КПД? у паровоза больше намного)))
по странному стечению обстоятельств зенитные комплексы поставляемые в Сирию могут одновременно сопровождать 36 целей. похоже один сработал случайно
Мудрец (19866)
Аэродром может функционировать, самолёты боевые в наличии.