Надеюсь, Россия и Сирия усвоили урок, и больше никаких договоренностей с Западом не будет?))) +

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в ходе экстренного заседания Совета Безопасности заявила, что Россия должна пересмотреть своё отношение к официальному Дамаску.

«Мир ждёт, что Россия пересмотрит свой неверный альянс с Башаром Асадом», — заявила она.

По словам Хейли, возможно, Россия «сознательно позволяет сохранять химоружие на территории Сирии», «недостаточно компетентна в своих усилиях по ликвидации химоружия» или «Башар Асад просто пытается одурачить Россию, заявляя, что химоружия нет, в то же время накапливая его на своих базах».

Дипломат отметила, что Москва несёт немалую ответственность за происходящее в Сирии.

«Мы готовы к дальнейшим действиям, но надеемся, что в этом не будет необходимости», — подчеркнула постпред.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (117772)
А разве политика пиндосии, была загадкой Полишинеля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
самое время про международное право вспомнить. правда, Тыква?
Наставник (29832)
Не знаю, что и как будет, но уверен в одном, Путин снова, как всегда, всех переиграет ))
Наставник (67626)
А можна без ваших советов....
Хреново всё это... (((
N.
Наставник (35796)
а на что ты надеешься?
на то, что с Западом будет затяжная холодная война?
не знаю, как тебе, а мне этого совсем бы не хотелось)
Так может всей страной переселимся на другую планету?
Наставник (29174)
Ты думаешь, что огород тебя спасет? Сколько у тебя соток?))
and
Верховный Наставник (212331)
ни-за-что... ни-ког-да...
Больше ни капли в рот, ни сантиметра в ///опу.
Более того, с понедельника РФ отказывается
от расчётов в конвертируемой валюте.
И переходит на расчёты сушёным урюком.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Не то слово... как хреново...