.
Наставник (49364)

Если я напьюсь в Вашей компании,могу я быть спокоен за содержимое своего бумажника?И что завтра мои фото в непотребном состоянии не будут в сети?

...............................
Кстати я не пью...Это так,на всяк.случ...:))
А да!...
И про нестандартные сексуальные наклонности забыл спросить.
Можно быть спокойным?
Или всё же бдительность терять нельзя?..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80467)
привет)))со мной нельзя расслабляться..во первых..опыт общения в гаражах с мужиками..когда мне тачку ремонтировали(они учили пить и не пьянеть сильно)..а во вторых..морденью в салате окажешься ну очень быстро))обожаю напаивать и смотреть на реакцию))а фотки канешна выложу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
все будет честь по чести -фоты будут для внутреннего пользования))
Наставник (64495)
ага...ты в нашей компании напьешься, а мы что ли трезвые будем....ну ты размечтался, весь запас, в одну харю....)))
Наставник (83226)
ну и кому нужны твои фото...вот кому они интересны то
Верховный Наставник (109447)
Пассивное участие в пьянке – первый шаг к гомосексуализму.
не беспокойсо, ты же с людми пить будешь, а не с *ами
Наставник (94188)
Да не вопрос... Аккуратно уложим тебя где нибудь в тихом месте, накроем - и спи себе до утра...