ВС Сирии при поддержке РФ воюют с террористами ИГИЛ. США наносят авиаудар по ВС Сирии, а не по террористам. США воюют на стороне террористов ИГИЛ. Логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449410)
Совершенно верно. США воюют на стороне террористов из ИГИЛ. Больше того, США это ИГИЛ и создали. Это их стиль и почерк. Они любят воевать чужими руками и на чужой территории. За последние 70 лет они таким образом развязали войну в 70 странах и разрушили там режимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
США и Россия меряются пиписьками на территории ИГИЛ..и не дано им победить это зло,пока мозг политики не включат..
Наставник (96795)
ипатть ты прозрел .А тайоты и оружие у них откуда..Спроси кто тут Трампу ура кричал?
Это не очевидно только полным идиотам! США не только воюют на стороне ИГИЛ, они сами финансируют эту организацию и другие подобные, чтобы их руками поддерживать локальные конфликты. В США полно частных компаний, которые зарабатывают на войне. Для них чужое горе и кровь - это просто бизнес такой! А Дональд Траммп - пустоголовый сутенер, который вообще ничего не смыслит в политике. Его сначала обанкротили, потом поставили, как марионетку, во главе государства. Удобный президент для определенного круга лиц. Ситуация более чем сложная. Мне бы не хотелось, чтоб в Сирии гибли наши ребята, а кто-то на этом зарабатывал. Но показать им, что Россия может адекватно ответить, нужно. Они ведь только силу понимают!