52 ракеты, долетели меньше половины, убиты 4 человека. Какой скромный результат, не правда ли? Шта это было то?

Походу пьесы 50% ракет были сбиты российской ПВО, только об этом не говорят. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полагаете, следовало бы действовать йадом? Напишите тов. Трампу в Твиттер, чтобы в следующий раз уж наверняка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а по моему,это неплохой результат..16 единиц боевой техники уничтожено при малом количестве убитых..
надо с целями определяться разумней. а то целились в правительственную базу, а попали во взаимоотношения с Россией.(( как то не айс((
Верховный Наставник (156770)
Подстава это, импичмент маячит Трамнашему. Ну я допускаю такую возможность. Он поставил США на грань ядерной войны единоличным спонтанным решением. А если ещё ситуация с зарином прояснится... Нашим нужно держать паузу и ждать тишины в зале.
Результат адекватный поставленной задаче.
Хранитель Истины (449648)
Да? А наши ихтамнеты че то молчат по этому поводу. Типа я не я и хата не моя...Кто их знает. Может РФ и США тупо испытывают боевую технику он-лайн. И молчат. Но, по любому Трамп чмо за то, что совершил агрессию против Сирии.