Во как хорошо "Звездой интернета" быть. Человека избил, тебе всего лишь 2 года выписали. Колонии.

Автохулиган Игорь Новоселов, известный по фразе «Ты кому сигналишь, дядя?», получил два года колонии. На протяжении почти двух лет он скрывался от следствия.

Екатеринбургский автохулиган Игорь Новоселов получил два года ИК общего режима за избиение таксиста Игоря Волкова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Новоселов обвинялся в том, что в ночь с 8 на 9 июля 2014 года не поделил проезжую часть на улице Вилонова с таксистом Игорем Волковым, избил его, угрожал ножом. Во время следствия Новоселов неожиданно скрылся. Он был объявлен в розыск 15 июля 2015 года, а в январе 2017 года появился в Екатеринбурге и сдался полиции, заявив, что устал скрываться и хочет в тюрьму. Тогда он сообщил, что жил в другой области и работал коллектором.

А вот и видео, благодаря которому стал знаменит этот молодо человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
отрыжка 90...пальцы веером...что нужно что бы такой стал человеком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если ты думаешь,что два года проведённые в колонии общего режима,это мало,то ты не прав..
Верховный Наставник (124602)
за банальный мордобой вообще часто очень условно дают.
Наставник (60496)
Два года вроде еще много дали. Не бегал вобще условку дали.