А давайте немного математики...))) Если за "единицу измерения человека" принять мужчину ( Человек = 1 мужчина) Как тогда измерить женщину?)) На сколько мы потянем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Ну давай немного математики ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы пока тут посчитайте, я пока пойду чаёк сделаю себе!!!Я гуманитарий мне не понять расчётов)))))
Наставник (34712)
женщина по любому это человек умнож на 10 в 3 степени, она мать,она дочь,она бабушка, кароч не было б мужчин если б не мы)))
Наставник (49362)
на 0. только по определению справа от единицы без интервала.