Как думаете реально ли получить научную степень в математике, если 15 лет ей серьезно не занимался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162223)
у вас -да. у нас - нет. у нас разные требования к этому. в германии доктор наук равен нашему аспиранту. ему достаточно изучить некоторые аспекты предмета. у нас уже кандидат наук обязан внести свой личный вклад в науку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342153)
Вполне реально!! КУПИТЬ!!
Наставник (96378)
не парься начни с таблицы умножения