Немного математики... Сколько Вовка посадит морковки, если не будет сюда заходить в течении суток?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252856)
Ты лучше спроси, скока он её сожрет за это время...
А так, хоть на вопросы отвлекается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99130)
попыталась прикинуть.... но каждый раз влезает Ольга Владимировна и активно мешает! гы!!!
Верховный Наставник (130172)
ни одной, он О.В. будет сказки плести . )
Хранитель Истины (317704)
а зачем морковку опять садить??
Хранитель Истины (294252)
Он не садит а засаживает... грядку морковкой))) Приветик Лилечка))
Наставник (82349)
Если гы серьезно по посадке моркови -то четыре грядки. Среднего размера. Принятого обычно всеми дачниками. Грядки до сих пор не изменились в размерах. Примерно похожи. --я лично четыре могу. Пока их вскопаешь и прополишь и проборонишь! Уже устал, как собака и время пятьнад. . Ну три часа. Потом сделать полосы ровные и эти семена! Мать их-за мать и иных родственников. . . Ну ладно. Семена посыпал вроде синхронно всё. --но потом их вновь землей заровнять и полить ещё очень обильно! -уже время девятьнадца. . Ну семь вечера! -пора и покушать, а потом мертвый сон. --такой вот жестокий труд на одну лишь морковку четырех грядок! А не шести, как у меня.