Вчера эксперимент провёл.Вечером пошел в магазин в одной пижаме.Никто даже слова не сказал по поводу моей формы одежды.Даже на кассе без очереди пропустили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144329)
Зафтра иди без пижамы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
У нас тоже потеплело. Уже без польт ходют.
Верховный Наставник (225763)
Да они привыкли уже, что к ним психи из соседней психушки забегают за кефирчиком)
Верховный Наставник (169601)
У меня друг пошёл за добавкой в ночной магазин (когда ещё продавали), собаку взял с собой, у магазина собаку (кадебо) отпустил, а поводок на шею себе набросил. Молодёжь в магазине ему- проходите- проходите и ржут... Он спросил почему, говорят- самоубийцы вне очереди.)))
Просветленный (518363)
А может ты законодатель моды,сейчас пол города в пижамы оденется.Привет