Вот какая светлая мысль меня посетила. Если теперь *ы могут ездить на экскурсии в ЕС без виз, то и крымчане(с точки зрения щенэвмерлой власти) могут это делать... А если не пустят, тооо....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96348)
А на хрена нам эти укропо-визы? Что мы не видели в этой Гейропе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Крымчане - уже в Крыму) Им никуда не надо
Хранитель Истины (306750)
Крымчане - уже в Крыму) Им никуда не надо - 2
Верховный Наставник (129702)
Для этого нужен биометрический паспорт... а крымчанам он не положен...