Теперь я ЖЫРНЫЙПОНЧЕГ

Закидайте меня тапками и помидорами. Может это поможет достичь мне дна. Ещё никогда в жизни не случалось мне быть настолько жирным толстым человеком.
И все попытки физической нагрузки и удаления из рациона питания сладостей и продуктов для разжирения рассыпаются в крах через 2-5 дней, когда на весах изменений нет.
И я снова жру в ночи...
Убейте меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Сначала хотела написать: "Смотри не съешь сам себя", - но прочла прололжение вопроса и .....сочувствую. Сама сорвалась, знаю, что это такое, и физически, и психологически.