Почему вы себе не заводите такого домашнего питомца?+

Житель Ингушетии пришёл в супермаркет с барашком

Животное ходило за своим хозяином, который выбирал продукты, буквально по пятам.

Сотрудников магазина в Малгобеке удивил необычный посетитель. За покупками барашка привёл местный житель. Животное следовало за своим хозяином буквально по пятам между прилавками. По словам очевидцев, мужчина часто гуляет с барашком, как с домашним животным. И даже надевает на него ошейник.

— Хозяин говорит, что барашек такой приученный, потому что он вырастил его с рождения, кормил из бутылочки. Это девочка, зовут её Джангльбака, — рассказала Лайфу владелица магазина.

Сделав покупки, мужчина сел в машину. На переднее сиденье запрыгнул и барашек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156762)
Барашек девочка называется овца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
зачем мне барашек которого хозяин считает девочкой - уж лучше девушка которая внатуре коза.