Почему ты не заводишь себе домашнего питомца енота? Вчера смотрел+

передачу, говорят что что у них интеллект как у пятилетнего ребенка, почти как у высших приматов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Он разнесёт весь дом, хуже обезьяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ну ты представляешь себе 5 летнего ребенка и енота
может он уже с табуретки стихи читает?
У меня есть приятель Енот... высший примат, итнтеллект как у пятилетнего ребенка... Ну или почти...
Хранитель Истины (355551)
Их у нас много диких. Ко мне приходил прошлым летом щенок енота в сад. Даже не знаю, откуда он взялся.
Была мысль, оставить, конечно... Но побоялась удерживать силой. Покормила, напоила, положила в кошачью переноску, где он благополучно поспал, дверцу оставила приоткрытой на ночь, чтоб сам выбрал, оставаться или нет. Енотик ушёл. До сих пор не знаю, правильно ли поступила...
Иногда вижу в соседнем поселении девушку с роскошным енотом на поводке. Выгуливает как собачку.
Читала про них.. По повадкам - нечто среднее между собакой и обезьяной.