Почему ты не заводишь себе в качестве домашнего питомца енотика вместо кота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть воронин. Тоже необычный такой питомец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня кот родной, а енот - чужой какой-то.
у меня стиральная машина есть
Хранитель Истины (462266)
Потому что коту от тебя надо только жратву на день и лоток в туалете и всё, можешь сваливать на сутки, ты ему больше не нужен...
А этот зверь во- первых, шебутной, ему нужен простор, он тебе всё перебьёт на кухне, погрызёт выступающие части и чёрт знает что ещё натворит...