.
Гроссмейстер (5505)

Из ваших наблюдений - до секса кто более охоч - тощие или эм.. ну вы поняли?

и объяснение этому интересно узнать
Дополнен 7 лет назад
Вопрос возник после того, как в древней литературе попалось утверждение, что тощие люди как голодные волки, особенно до секса
Дополнен 7 лет назад
Найдется ли этому подтверждение интересно стало
Дополнен 7 лет назад
Имеются в виду здоровые люди, не истощенные болезнью
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104919)
худые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я не подглядываю в замочную скважину.
Хранитель Истины (345443)

Ходок - в исполнении С.Шакурова, вот е..ыри какие бывают.. )
Наставник (59654)
милочка не сравнивайте те времена с ноняшними! все зависит от того чем петается холоп или холопка