Вам нравится имя Ксения? Какие они, Ксюши? Из ваших жизненных наблюдений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253051)
В жизни они - все разные. Встречаются и лидеры - политики, журналисты, бизнес-вумены...
А личные ассоциации возникают почему-то иные.
Ксюша, Ксения - девушка с русой косой, в ситцевом платье, вяжет спицами, вышивает крестиком, покладистая, добрая, приветливая, доверчивая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Мне нравится это имя. Сейчас у меня две ученицы Ксюши, обе красивые девочки, но обе такие лентяйки... лишнюю цифру лень написать.
Хранитель Истины (383108)
Отвлеченно нравится.Но дочь бы так не назвала.
Было две знакомые с таким именем.
Совсем разные)Одна весьма амбициозная, имела ученую степень,была строга и...бесхозяйственна без меры)
Вторая ...простите, была шлюшка,длинноногая, безалаберная веселушка
Хранитель Истины (408794)
Раньше не нравилось это имя. Теперь мою внучку Ксюшей назвали, стало нравиться)) Командирша она))
Просветленный (714851)
К имени отношусь равнодушно. В доме дама одна живет с таким именем. очень организованная и дисциплинированная. всегда очень ухожена
Верховный Наставник (105284)
Ксения нравится, а когда говорят Ксюша - сразу не нравится)
Наставник (35936)
Что-то Собчак не очень. Деловая не по делу.