Я слаба в географии - поясните пожалуйста, куда автор посылает "...каждого, кто произнесёт слово "*а" - к белым медведям, лес валить."? Во-первых лес занимает всего 12% всей площади России, так что валить - собственно, и нечего.

Во-вторых, белые медведи в лесу....это где такие чудеса?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
автор посылает нас назад во времени, когда Тартария находилась в другом месте, а ледяных шапок на полюсах ещё не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Лично я не знаю что такое Рашка и причём здесь Россия. И тех кто это произносит нужно просто игнорировать
Верховный Наставник (126808)

Хранитель Истины (337721)
Т.е.слово Рашка у Вас никаких сомнений и возмущений не вызывает? Я давно в Вас не сомневалась!
Мудрец (15141)
Рашка (серб. Рашка) — посёлок городского типа, расположенный в Рашском округе в Сербии с численностью населения 6665 (по данным переписи за 2012 год)
Прости их, они дебилы...
В его воспаленном ненавистью и маразмом мозгу....
Хранитель Истины (306753)
У меня бы вопрос скорее возник к произносящим слово Рашка, там действительно дебилы с воспаленным мозгом.
Весьма уважаемая мадам! Очень рад что мой скромный вопрос доставил вам множество приятных минут. Осмелюсь только напомнить что, видимо, вы не знаете что такое "идиоматический оборот". А как раз выражение "к белым медведям лес валить" им и является. ))) К примеру, выражение "собаку съел" вовсе не означает , что указанный товарищ сожрал собаку на ужин - это означает что имярек крутой спец в данном вопросе! Желаю вам немного увеличить свои познания в русском языке!
Наставник (35081)
для особо одаренных.....8 млн. кв.км никак не могут составлять 12% от 17 млн. кв.км...
Верховный Наставник (140568)
Автор, похоже, сильно нездоров психически.
Кроме того, он плохо владеет русским языком. Идиоматического оборота с "белыми медведями в лесу, который надо валить" не существует. В отличие от цитируемой им "собаку съел".
Это идиотический оборот, потому что автор идиот.