Поспать сладко и с комфортом но не дома....у тебя есть где?)) +++

Я недавно узнала что в Европе и вроде даже в Питере открываются СОНАТОРИИ..??

Типа таких небольших хостелов для короткого сна в любое время)
Вы бы хотели иметь возможность воспользоваться таким местом?

Ну мало ли..домой идти далеко или не хочется по какой-то причине..а спать очень.. просто с ног валишься)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287351)
Нет...с возрастом я становлюсь всё брезгливее и брезгливее...По этому лучше дома посплю ))
Хотя дело это хорошее...некоторым дома спать не дают ))

Денька чудесного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только дома))
Нет, даже в гостях я редко остаюсь на ночь, некомфортно себя чувствую и сон нарушается.
Наставник (58356)
У соседа могу поспать. Но не хочу.