..вчера купил 2 кг клубники и арбуз..почему-то сегодня всё закончилось?? А Вы уже клубнику продаёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423172)
Не взошла, зараза!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
мы ее даже еще не покупаем))))
Хранитель Истины (250908)
мы клубнику покупаем))
приходится
Верховный Наставник (123413)
Тепличная круглый год, но пахоты с ней немерено. А огородная давно цветёт.
Верховный Наставник (182640)
Пластмассовые круглый год продают .)
Хранитель Истины (288265)
И не продаем и не покупаем, сезон в мае, осталось всего ничего подождать.
У нас пока не сезон, она не вкусная)))
Арбузов тоже нет))
Верховный Наставник (153528)
арбуз есть-соленый,клубника тоже есть-мороженая и в виде варенья...а хочется черемши....кто сьел последний листик?!