..шо у вас за опоздание..кушаете апельсины,а я уже клубнику и арбузы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вашу клубнику я у вас еще в январе кушала...
А теперь её и у нас полно...
Так что это у вас ... опоздание )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Мы и апельсины и клубнику уже 2 раза ели))
А арбузы рановато конечно)
Наставник (53771)
Что только люди не хав@ют.
Наставник (58356)
Эпопея продолжается, с - "а я в шортах, а вы в шубах"?
Просветленный (715453)
Я тоже сегодня клубнику лопала..ничего вроде..если проснусь и чесаться не буду..значит можно есть))))
Верховный Наставник (101542)
оууу...да вы гурман, батенька
У НАС КЛУБНИКУ ПРОДАЮТ ВОЗЛЕ МЕТРО В ОСНОВНОМ... ЛИЦА АЗИАТСКОЙ НАРУЖНОСТИ... ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ЛИЦ ПОЛИЦЕЙСКОЙ НАРУЖНОСТИ...ХОРОШО ТАКИ ВСЕМ.... МЕНТУ ПОДРАБОТКА КЛИЕНТУ ДЕШЕВИЗНА АЗИАТАМ ЛЕВОЕ БАБЛО НА ТЕРАКТЫ...
Наставник (35359)
надеюсь вы кушаете нормальную-а не ту что продают у нас-абсолютно без запаха и вкуса...у нас скоро щавель и крапива проклюнется-и будет нам витаминный бум-куда там вашей клубнике до нашей крапивы
Наставник (87879)
У нас греческую продают.Оказалась вкусной
А арбузы бразильские.У них в Бразилии
как раз сезон