Объясните, политиканы местные. Слышу предложение смертной казни за терроризм. Это для борьбы со смер

тниками предлагается смертная казнь?

Типа соберут останки и расстреляют? Террористы и без того на смерть идут, им пожизненное как раз в наказание. Сорок девственниц придется еще невесть сколько ждать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Смертник это исполнитель расходный материал. Вот кто ему дал бомбу, промыл мозг тех нужно как псов отстреливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Я бы предложила ограничить въезд граждан мусульманских стран .
жалка террористов.
.
Мудрец (23164)
Дык, у терактов есть не только исполнители, но и спонсоры с организаторами..
Верховный Наставник (217231)
А что Букашка О.А. может предложить достойнее смертной казни для террористов? Если не секрет.
Верховный Наставник (215163)
Их родственников,их семьи тоже на пожизненное,на рудники по добыче урана. Тогда все для них будет бессмысленно.За идею никто себя не взорвет.
Наставник (31172)
То что смертники не боятся смертной казни словоблудие.Боятся и ссаться от страха.Не забывай есть задержанные смертники не сумевшие бабахнуть,взятые на подходе.После ареста oбocpaлиcь от страха.Например им и назначать чтоб другим не повадно.

Также пример сейчас в России будут судить пособника захвата "НордОста",предоставлял жильё для хранения оружия.Не плохо бы его повесить.Противники казни всё врут ,что её не боятся .После вынесения такого приговора абсолютно все заваливают прошениями о замене на пожизненное и только,когда смертной нет они рисуются базаром ,что пожизненное хуже казни.
Верховный Наставник (111651)
Ну Лисапедовна хорошо сказала. А те, кто за взятки пропускают через границу запрещенку, не пособники террористов? Их не надо казнить?
Мудрец (15001)
Смертная казнь - не дает ничего. Казнь должна быть диференцированна.
Для мусульманских террористов - вешать исполнителей, если взяли живыми и хоронить, зашив в свиную шкуру останки. Заодно "пускать под молотки" всю родню.
Для "христианских террористов" - никаких переговоров, только смертная казнь.
Преследование без срока давности для всех. Объявление вне закона для террориста и родственников и награды за голову.