Украинец(ка), почему ты злишься на Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Банальная, человеческая зависть, и больше ничего.
Укры за двадцать лет расхуячили собственную страну, а Путин за меньший срок сумел не только Россию из евродерьма вытащить, но и миропорядок устаканивать начал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Потому, что он не с ними.
Хранитель Истины (350704)
А на кого ещё?
Не на Порошенко же?...
Советник (3872)

Верховный Наставник (169924)
Не все они одинаковы

Мудрец (19866)
У меня бабушка украинка - можно я тоже, хоть на четвертушечку, поненавидю Путина?
Верховный Наставник (126182)

В основном - вот за это.
Что без "кружевных трусиков" и "безвиза" за 10 лет уровень средней зарплаты в стране вырос в три раза за 10 лет.
Такое прижимистые люди простить не могут никому и никогда!