Умеете словами ранить ? Сильно ? А часто пользуетесь навыком ?

Зачем?

Кто обычно страдает от того, что вы не в духе.
И как потом? Прощают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127584)
язык мой - враг мой!))
Бывает.. Не нарочно, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
умею...слишком хорошо умею... стараюсь не пользоваться... если ток нада от кого-то избавиться... быстро и без заморочек.... пострадать может любой в общем-то...
кто меня хорошо знает... прощают...
Хранитель Истины (487980)
Ранить не раню,но отбрить запросто могу!
Умею,но пользовалась в жизни крайне редко,я за более гуманные способы...
И да,прощали...стоит заметить,что эффект вообще был ошеломляющий...
Правда, удовлетворения от этого ноль,так как на посторонних мне пофиг,а свои после этого как то и не свои уже вовсе,как бы ни пытались завоевать мое расположение...