«Газпром» предложил повысить цены на газ для населения Подробнее на РБК: <...>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Ура!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
РБК -орган либерастов.Мы его не читаем.
Просветленный (595295)
Правильно.и люди съедят .а мы счастливы без газа всю жизнь!!
Верховный Наставник (135801)
Ну , да , по просьбам трудящихся .
Пора населению ставить условия , как Украина или Беларусь - будем закупать у других ! ))
,
Гроссмейстер (8033)
ура!
я вчера только Тыкве про это говорила, что он теперь постить будет, без работы останется ведь
и повысят
газ у нас в дефиците
Советник (2564)
я еще летом сказала что все излишки крымнашистам продавать в тридорого будут. А они будут платить и молчать в тряпочку. Как же Крым же наш.
Верховный Наставник (236527)
Да пес с ими и их газом. У мамы в поселке когда проводили газ, она отказалась-за подключение к уличной трубе 86 тысяч запрашивали, сейчас за стоху. Мы решили, что нам такой газ нафиг не нужен. А кто провели-мало того, что до сих пор с кредитами не расплатились (там зарплата 8-10 тысяч в месяц), ежемесячные платежи только за газ 5-8 тысяч. Так что пусть они в гудок себе забьют такой газ.