Девочки, Вы когда-нибудь видели в реальной жизни супер-привлекательного мужчину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
так вот он!!!!!!!А падаю я ......
Милая,привет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
О да.....
я еще на Украине тогда жила. Он массажист.
Мама у него русская, папа армянин. Это был просто дастиш фантастишь. Красавец просто.
Моя маман сразу его предупредила, чтоб ни ни по отношению ко мне.
Бабник страшный был, переипал наверное весь город.
Верховный Наставник (161554)
Видела, не упала, нет ))) Когда стала с ним общаться ...ппц...вот самовлюбленное де рь мо, это очень нежно
Просветленный (714999)
Конечно, и не один раз! Когда влюбляешься, то он тебе кажется самым, самым, самым!)
Гроссмейстер (7817)
да ))) только у него не стояло. куда его такого красатуна ))
Наставник (97415)
видела,но в обморок не падала)))
Видела и не одного.
Бывает так и глаз не отвести..Эх!))))

Приятное однако зрелище!))
Наставник (58356)
Ага. В инете познакомились. Выставлял себя супер-охотником, выживальщиком. Оказался шепелявый, * БРЭК, с биологическим образованием. Больше в инете не знакомлюсь и охочусь только одна.
Верховный Наставник (133383)
нет, ни разу..
Верховный Наставник (153540)
у каждой из нас свои критерии оценки
вот именно СУПЕР -лишь раз,мало того что выглядел на все 200,так еще и общаться было легко и чувствовала себя я с ним как минимум королевой...
Верховный Наставник (182640)
Мои братья очень красивые ))) весь в отца)))
А мои сыновья в него пошли
Короче они из тех, которые сводят с ума женщин
У старшего брата ещё и ямочка на щеках
Хранитель Истины (372519)
аххахах!)))
я вспомнила как увидела такого лет в 17 сидевшего в трамвае, и врезалась в столб на остановке из-за этого

привет, Викуль!))
Хранитель Истины (306686)
Ты лучше спроси, которая из дЭвочек я: справ или слева.....
Хм, было лет в 18 раз - это был единственный раз когда я буквально аж развернулась и посмтрела вслед мужчине - нереально красивый со всех сторон был.
Верховный Наставник (168798)
Видела, прямо фактически Инкубов с магнетическим реально влиянием помимо отменных внешних данных.
Два раза за 36 лет таких всего видела.
Когда попадаешь в его энергетическое поле, им говорить даже не надо, просто посмотреть на тебя, и ты таешь.
Но у меня чёртова сила воли.....будь она неладна!
Прям даже жаль, что не повелась.

А вообще, один ответчик, мной давно обожаемый вне критериев каких-либо сравнительных, мне про меня сказал забавную правду: "Дело в том, что ты любишь мужчин, да и вообще людей, как арт-объекты, как картины".

Трямки!