Перед вами когда-нибудь в жизни стоял выбор - ребенок или мужчина?

выгнала сожителя..
одной из причин раздора стала моя дочь.
так он мне пытается внушить, что она через два года паспорт получит, через 6 совершеннолетней станет, и ей уже моя любовь нафиг не нужна будет. и останусь я одна у разбитого корыта.
как вам такое?
неужели можно своего ребенка на кусок колбаски променять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Эээ... Выбор? Это как?
Партнеров может быть сколько угодно, а дети - они родные, выращенные. Как вообще можно сравнивать?
А такую неадекватную скотину, которая еще и высказывает, что ребенок пошлет нах, надо гнать ссаными тряпками, а не просто расставаться. Можно подумать, какая-то проблемы - мужчину найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642667)
твой ребёнок- это единственный экземпляр. а сожитель-один из миллиона.
Не все дети рождены в любви...многие потому что так получилось...сильно изголадавшиеся по колбасе женщины именно выбирают колбасу
Верховный Наставник (181560)
Конечно мужчина! :))))))))))))))) Этих ребёнкоф нашлёпаешь сколь хошь! :))))))))))))))

Доброго! :)))
выгнала - молодец!)))
офигеть заявы.
Выбора не было. но сын для меня всегда на первом месте
Верховный Наставник (154052)
Мне кажется, что это такой тип жинщин - все время противопоставлять детей и мужчин....
Советник (2577)
сожитель пытался привить вам комплекс неполноценности, ибо сам в себе-не уверен
ребенок и мужчина-разные категории Про100янина правильно написала, ни один мужчина не может заменить нам наших детей
при условии, что мы-РОДИТЕЛИ, а не кукушки
Магистр (1949)
давно известный факт,что мужчины эгоистичны
и дети ..не важно свои,чужие..для них лишь соседи по квартире
увы

так что вы меня не удивили
на счет правильности решения..правильно сделали

мужчины приходят и уходят..а дети не предают
да и уж быть одной..чем с кем попало)пусть и банально

передо мной,слава Богу,выбора такого не было
потому как сразу озвучила..что дети на первом месте
нынешний муж..второй и не пикнул
да и знает...я особо за него не держусь
Плохо, когда мужчина ставит тебя перед таким выбором. Выставивший ультиматум - изначально в проигрыше.

Главная мудрость женщины состоит в том, чтобы суметь убедить ребёнка, что его не предают, а мудрость мужчины - найти общий язык с ребёнком той женщины, которую любишь.

Когда есть взаимная любовь всё само собой склеивается.

Класть свою жизнь на алтарь ребёнку, как делают некоторые матери, тоже неверно. У детей и правда впоследствии своя жизнь. А счастлив будет тот ребёнок, мать которого счастлива.

Хранитель Истины (408163)
Правильно сделала. Дочка это оценит. Её напрягает чужой дядька. Подрастёт сама всё расскажет. Это же не папа. Хотя и папы разные бывают..
Мудрец (22635)
Ну я думаю это не повод для скандала! Можно было бы и полюбовно все решить! И я абсолютно не вижу чтоб у вас в этой ситуации стоял какой либо выбор ( вы уж извините), а если б действительно был выбор, то я без сомнения выбрала бы ребенка!
Нельзя! Не его дочь ему её не жаль!
Хранитель Истины (380518)
Стоял. Только будущий ребенок. По этому выбор остановила на муже.
У меня подруг много, которые росли с бабушками.
Все они дети от первого брака.
И сейчас есть знакомые, которые во втором браке воспитывают общих детей, а дети от первого супруга живут с бабками и дедками.

Стоял такой выбор.

И где-то я понимаю этих женщин.
Хочется личного счастья именно здесь и сейчас, когда ты молодая, красивая, когда каждой клеточкой чувствуешь влюбленность и кажется что впереди еще ого-го сколько всего будет. Думаешь о том, что действительно: еще лет 5-6, и ты для детей не будешь на первом месте, и даже на втором и третьем не будешь.
И мысль о том что может быть вот эти чувства, которые возможно навсегда, когда будешь жить долго и счастливо и умрешь в один день, важнее.
У меня такие мысли были.
Долго думала.
Просветленный (714120)
Никогда такого выбора не было...
Гроссмейстер (6104)
нет, ребенок всегда дороже, но после 18 это уже не ребенок, а жеребенок и мужчина ваш прав, у нее будет своя жизнь, а вы можете остаться и одна, а близки человек рядом, ой как нужен, так что надо суметь не потерять ребенка и удержать мужчину, а что он там вам внушает, пропускайте мимо ушей, зачем же выгонять? Собственно, видно вы его не очень-то и любили, раз походя называете сожителем, а вы бы его мужем считали не выгнали б
Верховный Наставник (239666)
любовь матери всегда нужна, необходима как воздух! это основа основ...
Верховный Наставник (153338)
стоял,только меня муж перед выбором поставил-или он,или будущий ребенок,которого я буду воспитывать сама...развелись на 5м месяце..тихо и спокойно..
"через 2 года получит паспорт"-а эти 2 года как жить предлагалось?
Верховный Наставник (125709)
а почему дочь вынудила Вас ВЫБИРАТЬ???
Мудрец (10126)
То есть, он таааакое сказоШное сокровище, что ажно прям лучше родного ребенка?
Гнать ссаными тряпками таких. Тьху, гадость какая(((

У меня такого выбора никогда не было и не будет - ибо я знаю ответ. И с людьми, у которых хоть тень мысли возникнет на эту тему, я на одном гектаре не сяду.