когда уже не стоит собирать осколки надежды,склеивать их верой и наполнять любовью ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Всегда, пока есть на то твоё желание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (302)
Душа и сердце в груди должно биться, а лучше так в двух грудях сразу
Наставник (60324)
всегда стоит попробовать это сделать...
Наставник (65873)
Осколки собирать никогда нет смысла.
Верховный Наставник (144270)
Пока жив человек- жива и надежда...
Мудрец (10774)
когда мир вдребезги...
когда из порезанных надеждой пальцев слёзы, а из глаз кровь сердца...
Всё это глупо и пафосно, и поиграем в декаданс,и побудем типа эмо, и нагромоздим фразы, и надушим их эмоциями...
И всеравно,-рванымирифмами,мыслЕвслух и ниАч0м.
Верховный Наставник (211187)
только после смерти
там они уже не нужны
там многое вне логики

sl